Logo
Приглашаем к сотрудничеству сайты животной тематики, сайты-питомники, сайты аксессуаров и питания для животных
Сколько в помётах котят бывает? - Форум
Меню сайта

Поиск

Форма входа


Статистика

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:27

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Русская голубая » Вязка » Сколько в помётах котят бывает? (1 помёт,2 помёт....)
    Сколько в помётах котят бывает?
    FrantДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Вопрос к владельцам кошечек. Сколько котят у вас было по пометам (1,2,3....)? И в каком возрасте развязали кошку?
     
    FrantДата: Четверг, 02.12.2010, 13:41 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Всем привет!
    У меня была деревенская кошка, так она 6 штук принесла. Вот это она нас обрадовала tongue двух в Москве отдали, остальных в деревню отвезли соседям. Теперь они там со своими папашками бегают smile Плодятся дальше. А щас у меня кот Русской голубой.
     
    Nikolashka80Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:52 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток. По разному, все зависит от здоровья кошки и кота. Бывает в среднем 3-4 малявки smile Развязали в 1 год и 5 месяцев. Без проблем с первого раза за 2 дня покрылась.
     
    JuLiAДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:15 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Скажите, а если кошка чистокровная разновидность русской голубой-Нибелунг, а папа будет русский голубой, какие котята получаться? smile
     
    FrantДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:33 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Quote (JuLiA)
    Скажите, а если кошка чистокровная разновидность русской голубой-Нибелунг, а папа будет русский голубой, какие котята получаться? smile


    Мы не экспериментировали такие вязки, к сожалению не могу ответить точно. Вяжемся только с Русскими голубыми. Думаю,что котята могут получиться и такие и такие biggrin
     
    Форум » Русская голубая » Вязка » Сколько в помётах котят бывает? (1 помёт,2 помёт....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Материал защищен авторскими правами. Копирование только с ссылкой на сайт Frant Blau Paradis © 2009-2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz

    Приглашаем к сотрудничеству сайты животной тематики, а так же поставщиков и продавцов аксессуаров и питания для животных. Обмен ссылками, баннерная реклама, объявления на бесплатной и платной основе. Frant2006@yandex.ru
    Доска объявлений о животных zverenki.com - доска объявлений о животных